Двери

Ворота

Решетки

Примеры отделки

Фурнитура

Доборы
Панели МДФ
Ремонт дверей
Навесы
Козырьки

Основное меню

Двери
Решетки
Доставка
Отзывы
Контакты
Наши работы

Двери

Ворота

Решетки

Примеры отделки

Фурнитура

Доборы Панели МДФ Ремонт дверей Навесы Козырьки Все спецпредложения →

Полезные статьи


25.03.2022

Рисунки МДФ на входных дверях

Просто гладкое полотно — это невыразительно и скучно. Художественную безликость такой входной двери не спасает даже крутая фурнитура: она неспособна настолько украсить дверь, чтобы она смогла на 100 % стать отражением «я» владельца помещения.

Так что хозяину, которого заботит «лицо» его дома, никак не обойтись без универсального, но такого эффективного приема: фактурный рисунок за счет распила на поверхности древесно-волокнистых плит.

Ассортимент готовых предложений

Посмотрите в наш онлайн-каталог: в нем уже сейчас более 100 вариантов рисунка на поверхности МДФ-панели! На выбор покупателя представлена самая интересная геометрия из сложенных в узоры линий:

  • прямых;
  • изогнутых под прямым/острым/тупым углом;
  • закругленных;
  • двойных и т. д.

Вы можете приобрести дверь под ключ или освежить экстерьер той, что уже имеется. Для этого предлагаем замену панели — самый быстрый и недорогой способ облагородить вход в дом, офис или квартиру.

   

Неисчерпаемые возможности

Присмотритесь к многообразию декора, украшающего полотна! Здесь есть все направления и стили, актуальные в 2022 году: неустаревающая классика, модный минимализм, экзотический кубизм и даже этнические мотивы!

Нетрудно заметить, как по-разному смотрится одна и та же линия на разном фоне. Грамотным сочетанием тона и оттенков с фактурой пропилов и текстурой, имитирующей ту или иную древесину, можно добиться невероятной утонченности, брутальности, романтичности, презентабельности общей композиции.

ff82724b-de19-4d66-af49-648809650ef4.jpg

Ваша фантазия — наш дизайн

Вы всегда можете заказать у нас новую входную дверь с типовой или эксклюзивной отделкой. Если по каким-то причинам более 110 товарных позиций недостаточно, наши специалисты готовы исполнить персональные проекты.

Просто расскажите нам о том, какой вы видите свою будущую входную дверь из МДФ. Присылайте фотографии образцов или ссылку на электронный ресурс с моделями, которые вас впечатлили. Или расскажите подробно собственное видение эстетики нашему художнику — и он создаст уникальный эскиз, по которому дизайнер подетально разработает новый рисунок.


Возврат к списку