Двери

Ворота

Решетки

Примеры отделки

Фурнитура

Доборы
Панели МДФ
Ремонт дверей
Навесы
Козырьки

Основное меню

Двери
Решетки
Доставка
Отзывы
Контакты
Наши работы

Двери

Ворота

Решетки

Примеры отделки

Фурнитура

Доборы Панели МДФ Ремонт дверей Навесы Козырьки Все спецпредложения →

Полезные статьи


02.03.2023

МДФ панели на входные двери - показываем красивое!

Популярность услуг по реставрации дверей и замене МДФ накладок объяснить легко. Многие люди очень сильно привыкают к старому. А ещё есть феномен того, что нет ничего более постоянного, чем временное. И, таким образом, у людей появляются внешне непривлекательные или очень простые по отделке двери, которые они ставили с учётом скорой смены на что-то постоянное и более красивое. 

Время идёт, ремонт заканчивается, и вот человек уже совсем привык к своей временной двери. Да и зачем её менять? Она работает как часы - замки качественные, петли работают исправно, что ещё нужно? 

1.jpg

И тогда приходит мысль об обновлении внешнего вида. Всё-таки красивый ремонт требует соответствия по всем параметрам. И тогда люди задумываются: а можно ли поменять дверь только внешне? 

Конечно же да! - и это одна из самых наших любимых работ. 

2.jpg

В заказах на смену панелей есть свои нюансы. Нужно уметь правильно произвести замеры, чтобы изготовленная панель идеально подошла к двери. 

Далее мы показываем клиентам каталог всевозможных узоров и фактур, которые мы можем сделать на производстве. Но, на самом деле, мы можем сделать всё, что угодно. И когда сообщаем об этом, некоторые клиенты очень радуются и просят сделать какой-нибудь символ, узор или букву. 

4.jpg

А кто-то наоборот просит сделать максимально простую вещь с несколькими прямыми линиями, совершенно уставший от вензелей и резных узоров.

Не зависимо от выбора клиента - работать с панелями нам нравится. В такие моменты мы ощущаем свою принадлежность к искусству. Старые двери продолжают жить новой жизнью, а клиенты искренне этому рады.

Бывают такие дни, когда наш цех полностью заставлен новыми панелями, и нет ни одной металлической двери. Это выглядит, как выставка современного искусства или галерея работ какого-нибудь художника по дереву. Потому что все заказы получаются такими разными и необычными!

Возврат к списку