Двери

Ворота

Решетки

Примеры отделки

Фурнитура

Доборы
Панели МДФ
Ремонт дверей
Навесы
Козырьки

Основное меню

Двери
Решетки
Доставка
Отзывы
Контакты
Наши работы

Двери

Ворота

Решетки

Примеры отделки

Фурнитура

Доборы Панели МДФ Ремонт дверей Навесы Козырьки Все спецпредложения →

Полезные статьи


09.07.2020

Дизайн и разнообразие входных дверей

Современные люди любят красивую жизнь — и это прекрасно, поскольку такое стремление приводит к желанию приобретать оригинальные вещи и товары. Дом — место, которое человек всегда старается обустроить по своему вкусу, максимально уютно и красиво.

Принято считать, что дом начинается с дверей. Для кого-то входная дверь является олицетворением безопасности, а кто-то стремится к эстетике.

Оптимальный вариант — совместить все ключевые моменты:

  • эстетика;
  • качество;
  • надёжность.

Специалисты умело сочетают всё вместе, получая идеальный результат, который нравится клиентам.

029a8d95-058c-4569-86fd-a305afb90dca.jpg

Материалы дверей

Внешний вид входной двери говорит о многом: как правило, сразу видно, из какого материала она сделана. Натуральное дерево, безусловно, всегда вне конкуренции. Что касается тепло- и звукоизоляции, они у природного материала всегда на высоте.

Деревянные двери могут быть по-разному оформлены:

  • в виде стеклопакета;
  • с витражом;
  • с помощью художественной ковки.

Такое оформление часто можно встретить в солидных государственных и частных учреждениях.

Вопрос цветовой гаммы

Стандартные цвета дверей известны всем:

  • чёрные;
  • коричневые;
  • серые.

Они стандартны, и мы их видим практически везде. Однако сейчас в цветовой гамме входных дверей наблюдается разнообразие. Некоторые модели смело могут претендовать на звание настоящих произведений искусства.

К примеру, дверь яркого цвета прекрасно может вписаться в интерьер коридора или прихожей. Не бойтесь экспериментировать, применяя кованые элементы или другой декор. Главное, чтобы они органично вписывались в общий интерьерный ансамбль.

Входные двери необязательно должны выглядеть в виде стандартного серого полотна. Они могут стать настоящим украшением дома или квартиры с качественным исполнением.

b83c04b7-e5ec-4aae-9d12-44171e363459.jpg

Мода из глубины веков

Сейчас популярность фамильных гербов не удивляет уже никого. Так люди выражают гордость своей семьёй, выделяясь на фоне других. Сакральный смысл жизни является для клиента глубоким философским вопросом. Он ищет и подчёркивает его, применяя разные знаки и символику.

Люди настолько серьёзно интересуются этими вопросами, что уже едва ли нарисуют на входной двери символ или иероглиф, о значении которого они бы не знали.

При выборе двери важно, чтобы она соответствовала тому интерьерному решению, которое уже есть в доме или квартире, а с помощью специалистов вы сможете спроектировать уникальное дверное полотно, повторить которое не сможет никто.


Возврат к списку