Двери

Ворота

Решетки

Примеры отделки

Фурнитура

Доборы
Панели МДФ
Ремонт дверей
Навесы
Козырьки

Основное меню

Двери
Решетки
Доставка
Отзывы
Контакты
Наши работы

Двери

Ворота

Решетки

Примеры отделки

Фурнитура

Доборы Панели МДФ Ремонт дверей Навесы Козырьки Все спецпредложения →

Полезные статьи


02.12.2021

Синие входные двери

Сегодня хотим поговорить об одном из очередных «дизайнерских» веяний в сфере входных дверей. Мы уже писали про белые входные двери и про чёрные, но в последнее время участились заказы синих входных дверей. Причём цвет выполнен не в пастельных тонах, как это принято в интерьере, а именно в глубокой яркой синеве, что, несомненно цепляет и добавляет новизны в любое пространство.

История заказа синей входной двери в коттедж.

Когда вы выбираете модель на нашем сайте, к вам приезжает замерщик с полным каталогом рисунков, фурнитуры и цветов отделки, которые не предоставлены в интернете из-за большого разнообразия и постоянного обновления ассортимента на производстве.

Замерщик показывает варианты отделки, и сразу видно, какие из них выбирают чаще: эти карточки более потрёпаны от постоянного использования, в то время, как яркие цвета остаются не у дел.

И вот, однажды, один из ярких цветов был замечен и выбран, им оказался, как все уже поняли — глубокий синий.

Конечно, такие заказы всегда интересней типовых, и за изготовление подобного мы беремся с большим энтузиазмом, ведь всегда хочется дополнить своё портфолио чем-то действительно необычным и стоящим.

Посмотрите, что в итоге получилось:

3e14c864-b589-41b8-8f9f-fd60e37d3fa1.jpg

Для завершения образа, нами был обналичен дверной проём и сделана «псевдо фрамуга».

57c7f821-c3d1-44f0-8da6-1338fba22234.jpg

Казалось бы, как может сочетаться синий цвет с кирпичом? - а на деле получилось очень гармонично и здорово. Эдакий английский стиль: строго и со вкусом.

Если у вас есть интересные идеи желтых, розовых и подобных дверей — мы ждём ваших звонков и готовы ответить на все вопросы!



Возврат к списку